Geschäftsführung / Bereich Service

Geschäftsführer, Bereichsleiter Service

Emmanuel Ullmann
emmanuel.ullmann@pk.so.ch
032 627 89 10

Fachexperte Pensionskasse

Walter Gabathuler
walter.gabathuler@pk.so.ch
032 627 89 37

Leiterin Marketing und Kommunikation

Carol Schmid
carol.schmid@pk.so.ch
032 627 89 83

Leiter Informatik

Christoph Borer
christoph.borer@pk.so.ch
032 627 89 05

Projektleiter und Systemmanager

Christian Fuchs
christian.fuchs@pk.so.ch
032 627 89 27

IT- und Organisationsassistent

Philipp Morand
philipp.morand@pk.so.ch
032 627 89 25